Соблюдаем безопастность

Информационный ролик для формирования ответственного отношения к личным данным несовершеннолетними детьми, разъяснения последствий размещения своих персональных данных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

Памятка "Качество и безопасность детских товаров и детского отдыха";

Кодекс этики и служебного поведения работников образовательной организации;

Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасносности;

Обучение пожарно-техническому минимуму

Антикоррупционная деятельность

Телефоны «горячей линии» министерства образования и молодежной политики Ставропольского края по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях:

среда 10.00-12.00 95-14-52

пятница 10.00-12.00 95-14-47

Кроме того, Вы можете обратиться по данному вопросу в прокуратуру Ставропольского края proksk.ru, а также в случае, когда действия руководства и других сотрудников образовательных организаций нарушают Ваши права и законные интересы.

Официальный сайт Антитеррористической комиссии Ставропольского края

Нормативные документы:

Указ Президента РФ от 21.07.2010 года № 925 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции"

План мероприятий по антикоррупционной деятельности образовательной организации

Положение "О противодействии коррупции"